Auction 893T, Lot # 64
Antonio Navarrete (México, 1925 - 2004). Revolera de Manolo Martínez. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 18,000-25,000